ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Ипотека: плюсы и минусы данного процесса!

Брать или нет ипотеку? Многие задаются данным вопросом. Однозначно ответить нельзя, поскольку процесс обладает как достоинствами, так недостатками. Прежде чем принять окончательное решение, следует разобраться в этом деле со всех сторон.

Минусы ипотечного кредитования

  • Высокая стоимость – один из первых недостатков. Это действительно так! Касается это не только городов России, но и всех остальных стран.
  • Ипотечный кредит отличается и еще одним недостатком – большой срок выплат. Из этого следует вывод, что человек должен будет постоянно экономить средства для того, чтобы необходимую сумму выплатить в указанный срок.
  • Постоянный риск. Невозможно застраховать себя от внешних обстоятельств. К сожалению, бывают ситуации, когда приходится тратить деньги, выделенные на погашение ипотеки.

Плюсы ипотечного кредитования

  • Решение квартирного вопроса. Взяв ипотеку, человек мгновенно решает вопросы с проживанием.
  • Экономия. При взятии кредита можно пользоваться различными льготами, которые регулярно разрабатывает государство.
  • Выгодное капиталовложение. Приобретая хорошую квартиру в новом доме, Вы становитесь обладателем жилплощади, которая вряд ли упадет в цене. Возможно, с течением времени ее стоимость даже возрастёт.  

В настоящий момент ипотека имеет как минусы, так и плюсы. Стоит отметить, что именно она является единственной возможность стать обладателем собственной квартиры за весьма короткий промежуток времени. Заказывать такую услугу или нет, решать только Вам. Взвесьте все «за» и «против» и только потом принимайте окончательное решение!

Заказать обратный звонок