ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

«Стандартные» советы при выборе агентства недвижимости

Для избегания затруднений, которые могут привести к проблематичным ситуациям, стоит обратиться в профессиональное агентство недвижимости, в силах которого предоставить широкий спектр услуг. Найти решение любого вопроса, помочь в юридических проблемах и решить проблемы связанные с интересами клиентов.

Стандарт вариаций, на которые стоит обратить свое внимание:

  1. Размерность агентства и наличие финансов
  2. Премии и награды. Наличие сертификатов и почетных знаков

 

  • Репутация агентства

Основной критерий выбор – репутация. Рекомендованный специалист – это профессионал своего дела, который долгое время находился в своей сфере деятельности. Представления о профессионализме, компетентности и квалификации принято считать различными, но стаж работы и нахождение на рынке недвижимости – это первостепенный атрибут, на который стоит обратить свое внимание.

  • Гарантия безопасности сделки

Безопасность и надежность – это правильность юридической документации. Невнимательность в этом вопросе может привести к ряду дополнительных рисков и проблематичных ситуаций. Стоит обращать внимание на письменные обязательства. Оказание правовой поддержки, письменные заключения и правовая проверка объекта – это то, что является достоинством профессиональной фирмы.

  1. Юридическая проверка недвижимости
  2. Отчетность о результатах проекта
  3. Юридическая помощь в возможных случаях, когда появляются непредвиденные претензии.

Помните, что от выбора агентства по недвижимости может зависеть судьба вашей территории и финансовые возможности. Не стоит обходить стороной возможность найти решение вопросов у юриста, в силах которого предоставить безопасность и прозрачности, в продаже или выкупе квартиры. 

Заказать обратный звонок