ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Быстрые сделки с землей

Многие граждане нашей страны имеют земельные участки.  Это может быть дача, огород, просто земля, на которой ничего нет. Тем не менее, за каждый участок можно получить деньги. И вопрос продажи такой недвижимости является актуальным для каждого владельца. Некоторых интересует вопрос: как продать землю быстро. Особенно это актуально, если деньги нужно срочно. Для начала следует знать, что сделка с землей возможна только при условии, что последняя должна быть оформлена как объект недвижимости. И для этого участок также должен иметь:

  • определенные технические характеристики;
  • точно указанное местоположение;
  • полное описание правообладателя;
  • оформленные права на земельный участок.

Все это оформляется земельным законодательством (ст. 261 п. Гражд. Кодекса РФ).  

Кто берется за такие дела?

Все операции по обмену и продаже земли должны иметь грамотное юридическое сопровождение. Именно незнание законов и других правовых тонкостей может привести к тому, что сделка признается недействительной. И даже если продажа не осуществлена, все равно время и деньги оказываются потерянными. Для правильного оформления сделки с земельным участком советуем обратиться к специалистам, работающим в сфере недвижимости. Они проведут все работы, в том числе и профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с землей.

Порядок выкупа земли

Действия по продаже участка являются многоэтапными. Для начала проверяются все документы. Выясняется, не находится ли участок под арестом, в залоге или под обременением. Далее следуют такие пункты:

  • разработка договора;
  • экспертиза объекта;
  • подготовка и оформление документов;

Советуем поручить юристам контролировать все этапы сделки. Такой подход позволит продать земельный участок не только быстро, но и грамотно, без негативных последствий.

Как продать землю быстро

Если вы собрались эмигрировать или решили отдать срочные долги, то землю нужно продавать срочно. Не рекомендуется делать это самостоятельно или обращаться к частным нотариусам. В итоге сделка попросту может быть признана недействительной. Только профессиональный юридический подход позволит сделать все действительно быстро. Сегодня выкуп участка срочно осуществляется некоторыми компаниями. Следует только помнить, что цена земли при этом будет ниже, чем на рынке. Но если вы займетесь продажей сами, то можете потратить на это несколько месяцев. А за этот срок цены меняются, вносятся изменения в законодательство и так далее.

Поручите работу профессионалам!

Оформление купли-продажи земельного участка производится за счет компании-покупателя. Срок оформления сделки – от одного дня. Во время всех этапов производится полное юридическое сопровождение, а также подготовка всех необходимых документов. Сегодня срочно выкупаются самые разные типы земельных участков, начиная от дачных, заканчивая землями сельхоз назначения, различными паями, участков с недостроенными зданиями и даже с неоформленными документами. Рассматриваются вопросы о срочном выкупе земли с долгами, в залоге или с невыплаченными налогами.

Обращаясь к нам, вы затратите минимальное количество времени на продажу земли. Наши профессиональные юристы проведут грамотную оценку участка, оформят все документы, учитывая многочисленные юридические тонкости.  И ответственность за это будет не на вас, а на нашей компании.  Мы предлагаем срочный выкуп земельных участков в кратчайший срок, деньги сможете получить в течение одного дня, с минимальными усилиями с вашей стороны.

Заказать обратный звонок