ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Где снять квартиру с последующим выкупом?

В Москве крайне сложно купить собственную квартиру, приходится снимать в аренду, однако, существует одна очень привлекательная форма сделки, позволяющая нанимателю выкупить квартиру после истечения срока аренды или до, если были поставлены условия, что арендатор вносит всю оговоренную выкупную цену заранее.

Такой вариант сделки пользуется большим спросом, однако существует мало предложений. Поэтому каждая доступная возможность оценивается на вес золота, а сумевший её грамотно оформить - просто счастливчик.

При заключении такого рода сделки следует быть крайне внимательным к тому, что вам предлагают, потому что существует множество мошенников, желающих «навариться» на вашей потребности в жилой площади и отчаянным положением.

В договоре должны быть чётко прописаны сроки, суммы, имена обеих сторон. В обязательном порядке следует проверить наличие и подлинность документов владельца квартиры, потому как предложения от третьего лица часто заканчиваются потерей средств наивных покупателей.

Чтобы не опасть впросак, стоит обратиться в компанию «Респект Недвижимость», которая поможет быстро и качественно урегулировать вопрос.

Чистота сделки Вам гарантирована, консультант подскажет, стоит ли доверять продавцу или от такого предложения стоит отказаться, так как есть проблемы с документацией или условиями.

Всё нужно делать с умом, тем более, когда дело касается дорогостоящей недвижимости.

Если Вы столкнулись и с другими типами квартирных вопросов, например, как производится срочный выкуп домов или земли, данное агентство вам поможет. Главное – вовремя обратиться.

Заказать обратный звонок