ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Как эффективнее продать квартиру

Никто из нас не застрахован от жизненных перипетий, всякое может возникнуть. Бывают ситуации, когда человеку необходима крупная сумма денег для осуществления определенных целей. Произойти может все, что угодно, и в некоторых ситуациях без продажи квартиры или переезда не обойтись. Только таким способом можно обзавестись необходимой суммой средств. Но как осуществить все эти действия в максимально кратчайшие сроки, при этом, получив выгоду для себя? Об этом сейчас и расскажем.

На самом деле, продажа квартиры – это весьма трудоемкий и затратный по времени процесс, который, в идеале, должен быть «последней инстанцией» для каждого из нас. Но, в большинстве случаев, только избавление от недвижимости приносит нам сразу большую сумму денег, хотя и требует затрат как времени, так и нервов. Необходимо наличие определенного пакета документов, заверенных в государственных инстанциях, что означает беготню по городу и, конечно же, допущение ошибок. Ведь человеку, никогда не имевшему дело с продажей квартиры, будет тяжко. При таком раскладе лучшим выходом будет обратиться за помощью к профессионалам своего дела, которые имеют многолетний опыт работы в этой сфере и знают все тонкости юридической стороны вопроса.

Обращение в агентство недвижимости – это, конечно, наличие дополнительных затрат, но и гарантия того, что все пройдет гладко и без проблем. Когда в дело вступает профессионал, можно не беспокоиться за результат. Все-таки опыт никогда не бывает лишним, а практика риэлтора предполагает столкновение с самыми разнообразными ситуациями, поэтому он знает абсолютно все о продаже квартиры и рыночных стандартах. Владельцу квартиры удастся избежать встречи с мошенниками, пытающимися осуществить сделку незаконно или извлечь выгоду нечестным путем.

Важно и то, что представители агентства недвижимости могут вам сообщить реальную стоимость квартиры, оценив ее с учетом тенденций рынка.

Обратиться в агентство не составит какого-либо труда. Вы можете осуществить звонок по указанному номеру, либо посетить сайт, чтобы оставить заявку, которая обязательно будет рассмотрена и проанализирована в самое ближайшее время. После чего квартира, предназначающаяся для продажи, будет осмотрена специалистом из риэлтерской фирмы, который определит окончательную ее стоимость на рынке недвижимости. В случае, если вы согласны продать жилье за такую сумму, можете смело заключать договор с агентством, которое предоставит вам на руки сумму, а права на жилье заберет себе. Стало быть, все нюансы, связанные с продажей, агентство берет под свой контроль, а вам совершенно не нужно будет волноваться об оформлении необходимых документов и прочих нюансах.

Агентство – это, к тому же, защита от мошенников, специализирующихся именно на аферах с недвижимостью. А все процедуры, осуществляемые риэлторами, полностью согласованы с законодательством, поэтому клиенту совершенно нет, о чем беспокоиться. Поэтому вопрос о том, как эффективнее продать квартиру, лучше решить только с помощью агентства недвижимости.

 

 

Заказать обратный звонок