ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Как происходит выкуп гаражей в Москве?

Случается, что жизнь подбрасывает нам неожиданные «подарки», и эти ситуации вынуждают сменить место жительства и продать всё, что связывает Вас с прежним районом, квартиру, гараж и т.д. Если с квартирой всё понятно, то стоит разобраться как происходит выкуп гаражей в Москве и через что стоит пройти продавцу.

Стоит обратить внимание, что в мегаполисах часто проводятся нелегальные сделки по продаже «автодомиков», как крайне дефицитного имущества. Чтобы не бегать с бумажной волокитой, люди предпочитают рассчитаться наличными, забрать ключи и конец сделки. При этом, покупатель не может в дальнейшем распоряжаться купленным объектом, так как в глазах государства у него совершенно другой владелец. 
Чтобы продать гараж быстро и без проблем не обязательно прибегать к нелегальным способам, можно обратиться в компанию, где помогут решить вопрос быстро и выкупят ваш гараж не за копейки.

Всё, что от вас требуется – это:

  • Оставить заявку на сайте компании или подойти в офис лично.
  • Предоставить документ на подобное имущество - государственный сертификат собственности, оформленный только на ваше имя.
  • Пройти оценку «автодома».
  • Заключить договор купли-продажи.
  • Получить всю стоимость от сделки.

Всё очень просто и безопасно. Вы можете быть уверенны, что гараж остаётся в надёжных руках и у вас не будет проблем с законом и бумажной волокитой.

Безопасное решение – это идеальный выход для тех, кто не хочет думать об этом бремени, тем более если прежнему владельцу нужно в срочном порядке уехать. Компания «Респект Недвижимость» предлагает свои услуги тем, кто хочет решить вопрос быстро и грамотно. Кроме выкупа гаражей и другой мелкой недвижимости, здесь занимаются выкупом квартир, домов и земельных участков.

Заказать обратный звонок