ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

На что стоит обратить внимание при покупке квартиры?

Когда Вы решаетесь приобрести квартиру, но боитесь, что в «бумажном» аспекте Вы ничего не понимаете, конечно же, стоит обратиться к профессионалам, которые смогут помочь в решении этой проблемы. Когда Вы подыскали нужный объект и уже готовы приступать к сделке, необходимо проверить документы, которые предоставляются. Для этого нужен специалист под рукой, потому что простой гражданин вряд ли знает юридические тонкости.

Первое, на что смотрится при ознакомлении- это информация, включающая имя владельца, регистрационный номер недвижимости, наличие иждивенцев и прочие общие данные. Документы на недвижимое имущество должны датироваться не более чем 30 днями. Ваш юрист обязательно должен проверить документы в день составления контракта, заранее, до выплаты денег продавцу.

Помимо общих документов, в обязательном порядке нужно ознакомится с учредительными бумагами, в которых изложено, что именно будет считаться собственностью в вашем конкретном случае.

Потребуйте от юриста проверить и удостовериться ещё раз, что данный продавец действительно является владельцем квартиры, не стоит полагаться, на проверки нотариуса при заключении сделки, всем людям свойственно ошибаться.

Чтобы до конца быть уверенным, что Вы не имеете дела с мошенником, стоит проверить документы на наличие поддельных, а также задать несколько наводящих вопросов относительно квартиры.

Всегда читайте и тщательно проверяйте последний вариант договора купли-продажи, даже если Вам кажется, что последние внесенные поправки совсем незначительны. Это точно поможет избежать недоразумений или всяческих проблем в будущем.

Покупка квартиры – дело ответственное, поэтому стоит довериться специалистам, с многолетним стажем и опытом в сложных вопросах.

 

Заказать обратный звонок