ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Правила покупки квартиры.

Каждый день в Москве проводится сотня сделок по продаже недвижимости, но далеко не все они были подготовлены и реализованы быстро. Чаще всего, на сделку уходит больше месяца, потому как необходимо подготовить все документы, найти покупателя, составить договор и переоформить все бумаги на нового владельца. Без надлежащей помощи все этапы займут массу времени, денег и нервов. В таком вопросе нужна квалифицированная помощь, способна грамотно подойти к решению.

Чтобы продать квартиру быстро и без «беготни», можно обратиться к услуге срочного выкупа, потому как именно эта специализация позволяет за считанные дни разобраться с недвижимостью и заниматься другими делами по переезду и прочими.

Золотые правила, которые надо соблюдать при продаже квартиры - это:

Если вы решили самостоятельно решать вопрос, будьте готовы к тратам, если хотите выгодно продать имущество, обратитесь к профессионалам с добрым именем, которое на слуху и давно ведёт свою деятельность.

Перед тем, как предоставлять компании все документы, запросите у них их бумаги, лицензию, разрешение на деятельность в регионе и т.д., чтобы убедиться, что вы имеете дело не с мошенниками.

Срочный выкуп квартиры состоит из нескольких этапов: оценка площади и её состояния, проверка документов, составление договора, его регистрация, оплата сделки.

Тщательно изучите договор, который вам предоставляют до и после правок. Окончательный вариант должен быть изучен досконально, чтобы избежать неприятных моментов в последствии.

Все документы, которые предоставляете вы и преподносятся вам должны быть хорошо читабельными, чтобы не возникало спорных моментов.

Будьте внимательны и доверяйте только профессионалам, иначе вы можете остаться без денег и без квартиры, что очень часто практикуется мошенниками в столице. Компания «Респект Недвижимость» готова предоставить высококлассные услуги, которые уберегут вас от проблем с выкупом квартир, домов и другого недвижимого имущества.

Заказать обратный звонок