ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Самые дорогие квартиры в мире.

Компания с международным именем - EVANS провела большое исследование и анализ предложений и стоимости, находящихся в открытом доступе самых дорогих квартир мира. Апартаменты в Гонконге всегда считались самыми дорогостоящими, однако нашлись и другие лидеры.

Самые высокобюджетные квартиры на Земле:

Удивительная стоимость в 72 062 евро за 1 кв.м предлагается за недвижимость в Лондоне (Англия). Самая дорогая квартира сейчас доступна для приобретения. Общая площадь апартаментов составляет 320 кв.м, что сводит всё к стоимости в 23 060 000 евро. Более чем 23 миллиона евро должен заплатить тот, кто хочет жить в шикарной квартире в престижном районе центральной части города, в доме на Hyde Park. Конечно же, внутри выполнен умопомрачительный дизайнерский ремонт, который уже заслуживает значительного внимания.

Второе место, занимает квартира в Монте Карло (Монако), стоимостью в 70 тысяч евро за 1 кв. метр. За 10 500 000 евро Вам предложат апартаменты площадью 150 квадратов в квартале Сан Роман Монте Карло. Из окон раскрывается удивительная панорама на морские виды. Такая цена на недвижимость неудивительна, так как Монако считается одним из самых дорогих государств в Европе.

И вот только на третьем месте недвижимость в Гонконге, 60 084 евро за один квадратный метр.
Однако, в отличие от предыдущих описаний, здесь за такие деньги предлагается шесть отдельных апартаментов по 650 кв. м. в новом комплексе, включая наличие персонального лифта, парковки на несколько авто и отдельного зелёного сада, площадь которого около 500 кв. м в самом престижном районе The Peak. Если в Лондоне и Монте Карло вам предлагалась только дизайнерская обстановка, то здесь в стоимость также входит и уникальная мебель, терраса на крыше, там же и джакузи, бассейн, личный спорт зал.

Четвёртое место занимает Москва и квартира стоимостью в 49.760 евро за квадратный метр. Площадь недвижимости 235 кв.м., расположена она в клубном доме на Брюсовом переулке. Опять же, стоимость квартиры обусловлена лишь дизайнерским ремонтом и необычным архитектурным решением.

Самая дорогая квартира с одной спальней находится в Токио (Япония). Здесь в престижном квартале Minami-Azabu можно приобрести апартаменты стоимостью 16 350 000 евро, а это в свою очередь 39 684 евро за 1 кв.м. Общая площадь квартиры, расписанной художником с мировым именем – 412 кв. м.

Самая дорогостоящая недвижимость чаще всего не зависит от состояния рынка в определённой стране. Это отдельный сегмент, включающий в себя необычные предложения для определённого класса людей. Тем, кто хочет продать квартиру в обычном квартале, такие цены и не снились, но есть шанс всё же очень выгодно оформить сделку, если вовремя обратиться к профессионалам.

Заказать обратный звонок