ул. Зацепа, д. 28с1, 3 этаж
Режим работы: с 9:00 до 21:00


Акционные предложения

Срочный выкуп квартир. Преимущества и опасения.

Когда приходит момент необходимости продать собственную недвижимость, приходится выбирать способ, чтоб процедура прошла максимально быстро и безопасно. Множество агентств по продажи недвижимости будут заверять Вас в их компетентности и необходимости довериться полностью их специалистам.

Однако в таких предложениях есть и масса тонких нюансов, которые стоит учитывать, чтобы не потерять ни недвижимость, ни деньги.

Давайте рассмотрим несколько преимуществ и рисков при срочном выкупе квартиры.

Преимущества:

  • Быстрота сделки, получение полной стоимости за считанные дни от подписания договора
  • Индивидуальный подход к проблеме каждого клиента
  • Юридическая консультация и сопровождение на всех этапах процесса
  • Грамотное решение любого вопроса в максимально сжатые сроки

Риски:

  • Неверное определение рыночной стоимости недвижимости (часто нечестные компании пытаются получить максимальную прибыль со сделки, специально занижая стоимость квартиры)
  • Удешевление стоимости из-за срочности (когда человек спешит, он согласен на многое, этим и пользуются агентства по выкупу, предлагая за квартиру гораздо меньшие деньги, чем она того стоит)
  • Пустые обещания (часто клиент подвергается обману со стороны компании, когда обещания о выплатах прописаны только на бумаге, а на деле так и не реализуются).

Чтобы не попасть впросак и не подвергнуться обману со стороны компании продавца, следует обратить внимание на репутацию агентства, изучить историю его практики. Стоит поинтересоваться рейтингом компании, отзывами других клиентов, которые уже сотрудничали с данной фирмой, узнать схему работы и сроки действия предварительного договора, способы оплаты и наличие сотрудничества с банком и пр.

Если у компании больше положительных отзывов чем негативных, и их репутация говорит сама за себя, стоит начать сотрудничество.

Важно помнить, что пользуясь срочным выкупом квартиры Вы должны очень тщательно взвесить все «за и против», чтобы не оказаться в проигрыше.

Заказать обратный звонок